Unser Team

Das Team von Kötz-Haus ist Ihr kompetenter Begleiter, vom Anfang bis zum Ende Ihres Wohnprojektes und steht bei allen Anliegen mit Rat und Tat zur Seite. Wir sind immer für Sie da.

Josef Kötz
Geschäftsführer und Planung +43 3185 6114j.koetz@koetz-haus.at
Karl Hemmer
Prokurist, Leitung Bau +43 3185 6114-12k.hemmer@koetz-haus.at
Gabriela Sackl, MA
Prokuristin, Leitung Büro +43 3185 6114-24g.sackl@koetz-haus.at
BM Ing. Florian List
Prokurist, Leitung Planung +43 3185 6114-27f.list@koetz-haus.at
BM Ing. Oliver Berger
Leitung Planung Filiale Wöllersdorf +43 26 33 21 200o.berger@koetz-haus.at
BM Ing. Arnold Golds
Architektur und Innenraumplanung +43 3185 6114-23a.golds@koetz-haus.at
BM DI Stefan Hubmann, BSc
Planung & Bauleitung +43 3185 6114-30s.hubmann@koetz-haus.at
Andreas Neukirchner
Architektur und Design +43 3185 6114-17a.neukirchner@koetz-haus.at
Andrijan Blazevic
Planung +43 2633 21200-52a.blazevic@koetz-haus.at
Ing. Robert Schnabl
Planung +43 3185 6114-15r.schnabl@koetz-haus.at
Doris Schuster
Einreichung +43 3185 6114-31d.schuster@koetz-haus.at
Ing. Wolfgang Leopold
Bauleitung +43 3185 6114-13w.leopold@koetz-haus.at
Roman Plank
Bauleitung +43 2633 21200r.plank@koetz-haus.at
Herbert Buchacher
Bauleitung +43 3185 6114-0h.buchacher@koetz-haus.at
Ing. Patrick Pfeifer
Bauleitung +43 3185 6114-16p.pfeifer@koetz-haus.at
Nermin Jasarevic
Technik +43 2633 21200-51n.jasarevic@koetz-haus.at
Dipl.-Ing. Bojan Zivkovic, BSc
Planung +43 3185 6114-26b.zivkovic@koetz-haus.at
Christoph Zigler
Technik +43 3185 6114-29c.zigler@koetz-haus.at
Dalibor Glamocanin
Planung +43 2633 21200-53d.glamocanin@koetz-haus.at
Konstantin Dijanovic
Planung +43 2633 21200-54k.dijanovic@koetz-haus.at
Ing. Savo Glamocanin
Planung +43 26 33 21 200-52s.glamocanin@koetz-haus.at
Carmen Löffler
Buchhaltung, Kundenservice +43 3185 6114-10c.loeffler@koetz-haus.at
Yvonne Kumpitsch
Assistenz der Bauleitung +43 3185 6114-11y.kumpitsch@koetz-haus.at
Dominik Prettenthaler
Assistent der Geschäftsführung +43 3185 6114-33d.prettenthaler@koetz-haus.at
Mag. Claudia Mayer
Assistenz der Geschäftsführung (in Karenz) +43 3185 6114-18c.mayer@koetz-haus.at
Selina Baumann
Back Office +43 3185 6114-32s.baumann@koetz-haus.at
Elfriede Kaufmann
Haus- und Raumpflege +43 3185 6114office@koetz-haus.at