Unser Team

Das Team von Kötz-Haus ist Ihr kompetenter Begleiter, vom Anfang bis zum Ende Ihres Wohnprojektes und steht bei allen Anliegen mit Rat und Tat zur Seite. Wir sind immer für Sie da.

Josef Kötz
Geschäftsführer und Planung +43 3185 6114j.koetz@koetz-haus.at
Karl Hemmer
Prokurist, Leitung Bau +43 3185 6114-12k.hemmer@koetz-haus.at
Gabriela Sackl, MA
Prokuristin, Leitung Büro +43 3185 6114-24g.sackl@koetz-haus.at
BM Ing. Oliver Berger
Standortleiter Wöllersdorf +43 26 33 21 200o.berger@koetz-haus.at
Herbert Buchacher
Bauleitung +43 3185 6114-0h.buchacher@koetz-haus.at
BM Ing. Florian List
Planung und Verkauf +43 3185 6114-27f.list@koetz-haus.at
Ing. Patrick Pfeifer
Bauleitung +43 3185 6114-16p.pfeifer@koetz-haus.at
Ing. Wolfgang Leopold
Bauleitung +43 3185 6114-13w.leopold@koetz-haus.at
Roman Plank
Bauleitung +43 2633 21200-53r.plank@koetz-haus.at
Andreas Neukirchner
Architektur und Design +43 3185 6114-17a.neukirchner@koetz-haus.at
Andreas Simperl
Leitung Einreichung +43 3185 6114-28a.simperl@koetz-haus.at
Robert Schnabl
Planung +43 3185 6114-15r.schnabl@koetz-haus.at
Doris Schuster
Einreichung +43 3185 6114-31d.schuster@koetz-haus.at
Vanessa Rauschenberg
Planung +43 3185 6114-23v.rauschenberg@koetz-haus.at
Andrijan Blazevic
Planung +43 2633 21200-52a.blazevice@koetz-haus.at
BM Ing. Stefan Hubmann
Planung +43 3185 6114-30s.hubmann@koetz-haus.at
DI Zija Lleshi, BSc.
Planung +43 3185 6114-26z.lleshi@koetz-haus.at
DI Sandy Ragolic
Technik +43 3185 6114-19s.ragolic@koetz-haus.at
Carmen Löffler
Buchhaltung, Kundenservice +43 3185 6114-10c.loeffler@koetz-haus.at
Mag. Claudia Mayer
Assistenz der Geschäftsführung (in Karenz) +43 3185 6114-18c.mayer@koetz-haus.at
Elfriede Kaufmann
Haus- und Raumpflege +43 3185 6114office@koetz-haus.at